Светлана Бородулина

мужчина и женщина!!!

Почему у людей тупые стериотипы? ! Есои мужик бросил семью ребненка, жену или беременную, то ему найдется оправдание. . не ты первая не ты последняя или ребенком мужика не удержишь. Если же мать спихнет отцу ребенка или бабушеам, дедушкам да кому угодно. То мразь она а не мать, кукушка, ничтожество последние. Может не будем забывать о том, что ребенок пренадледит отцу ровным счетом как и матери???? Че за х.. я? Вот у меня случай. Я в законном браке, планировали беременность, забеременнила онвзял и ушел. И вся его родня поддерживает. Он мне написал я не копейки тебе не дам. Когда яобщаламь с его братом я сказала после родов ребенка привезу на воспитание к ним сама же буду свою жизнь строить. На что он мне ответил, ты не настояшая мать раз так поступишь! У ребенка есть отец! Не я его сама себе сделала. Я не обязана воспитывать его ребенка! Это кго ребенок и уж его косяки не мне разъеб.. ть

Су.. а такие умные.. . это идите скажите тем пида.. ам которые детей задклывают и не платят ...Х.. я сделал ребенка и съеб... л! А я че волонтер? оно мне надо? есть папаша пускай воспитывает

Что за бред?? ? Я лично в говне не собираюсь возиться, и уж тем более тратить на ребенка деньги. я лучше на себя любимую потрачу.

Валерий Большаков

Сама же пишешь: ребенок равно твой и его! Что значит "спихну им и пойду строить свою жизнь"? а ребенок твой - не твоя жизнь? Мужик твой козел безусловно, тут и сомнений нет! И родня, видать, такая же у него! А ты то куда смотрела? Он же ребенка тебе тоже не без твоего ведома сделал! Раз он мудак у тебя - так не надо было и планировать с таким ребенка вообще! И тут дело не в том, что ты мать, а он -не мать, а в том, что ты человек! Неужели тебе совесть позволит своего ребенка кому-то "спихнуть"? Ребенок то в чем виноват, если его родители ведут себя как придурки?

Виктор Лебедев

Слушай, приди в себя! Я тоже осталась на 6 месяце одна (ушла от мужа) , ничего страшного! Мы всё преодолели, и сейчас у нас всё замечательно. Своей жизнью хочешь заниматься? Твоя жизнь - это твой ребёнок, без него нет будущего.

Яна Верховцева

это в тебе сейчас гормоны играют. а как родишь ни кому уже и сама не захочешь отдавать. а на мужика в суд на алименты подавай

Иван

Что это? Крик души? ) Но согласна, мужчины хорошо устроились-сегодня одна, завтра другая, если бы ответственность делить хотя бы 50/50, то было бы меньше брошенных женщин и детей.