Мария Чебышева

девссственнику 25лет лучше выбрать 30летнюю женщину? или 17летнюю? в 17 женщины не получают оргазм? а для мужчины лучше?

Паша Заболотный

Пусть это будет твоя жена!! ! Это самое лучшее и для нее, и для тебя! Выбирать жену соответсвенно в согласии со своими духовными, эмоциональными и эстетическими потребностями. Этот вопрос очень легко у вас потом решится. И НЕ СЛУШАТЬ никого. МОЛОДЕЦ!!!!

Роман Фамилия

Троллям лучше дрочить в уголочке...

Руслан

Соглашусь с предыдущими ораторами. Лучше или ровестница или 30. За 17 много дадут тебе в твои 25. И парень тебе 25 а ты еще девственник стоит задуматься....

Андрей Соболев

Ну во первых в 17 лет они получают оргазм, во вторых это совращение малолетних по закону. А 30ти летняя это опыт как минимум.

Сергей Журавлев

17 лет не вариант совсем. Лучше ровесницу и больше уверенности в себе. у всех же получается.

Наталья Мороз

Выбирай ту что поопытнее и пох сколько ей лет главное чтобы не оборжала как лоха и научила как правильно вставлять толкать

Сергей

Пидофилия слышал нет в 25 ха ха а в 30 ещё не значит что опытная

Дмитрий Мельниченко

Если ты в 25 лет -ещё ни " гу-гу ", то выбирай ту . которой 30. Она тебя всему научит, а потом можно перейти к 17-летней, хотя сейчас и малолетки многому могут научить.

Анастасия Долгова

полюби! для чего ты девственник? одно дело комплексы, несчастная любовь и другое дело-бережешь себя для жены

Д*
Дмитрий **********

нашел место где написать про свои проблемы

Анна Дитятьева

Да лучше уж бери ту, которая согласиться. За предыдущие 25 лет желающих-то не нашлось, я вижу...