Беременность и роды

если у женщины нет оргазма с данным мужчиной она никогда не забеременеет?

Coitus – это латинское название сексуального контакта, необходимого для зачатия.
Во время контакта из мужского полового члена происходит извержение спермы во влагалище. У женщины во время возбуждения происходит сокращение мышц матки. В результате приоткрывается шейка матки, откуда во влагалище попадает слизистая пробка. Когда возбуждение проходит, слизистая пробка опять втягивается в матку и захватывает с собой попавшую на нее сперму. Потом сперматозоиды начинают продвигаться дальше самостоятельно, совершая волнообразные движения при помощи хвостиков. Если овуляция уже произошла, то сперматозоиды встречаются с яйцеклеткой и наиболее сильный из них оплодотворяет ее.
Татьяна, одна моя подруга никогда не испытывает оргазма. Пятого ребёнка ждёт. Впрочем, может, и врёт. Но зачем? Вполне счастлива без оргазма. Такие тетки бывают
Майя Павловская
Лучший ответ
вот я смотрю от изнасилований беременеют.
врут значит бабы - им оказывается по кайфу было)))
Наталья Жемчугова кто ж знает может случился оргазм
Осталось узнать, откуда же появляются дети у женщин, которые вообще не получали оргазмов, ага)
Кира Кириешка
Ой, как то не по себе стало, что то втягивается в меня . (
Как же она без оргазма то....)))))))
Muhabbat
нет связи
Aidana Nurbakytovna
Оргазм для беременности не обязателен.
Возбуждение и оргазм разные вещи. Кстатит, гинеколухи, говорят, надо чёп возбуждение всегда оргазьмом сопровождалось, а то типа застой, типа многие болячки женские от недостатка орхазьму, о как...
Назека Аубакирова госпидя.. тогда я должна быть инвалидом давным-давно))))
Достаточно семяизвержения
Irina Gavrilova
оргазм тут ни при чем))) главное, чтобы сперма попала куда нужно
В каком нибудь 17 веке какие-нибудь благородные дамы супружеские обязанности воспринимали как нечто грязное и т. п. что не мешало им беременеть
Ольга Шевырёва
Наталья Жемчугова ага а как же грязные игры Екатрины 2
ой, какой ужас
Настюфка ******
От женского оргазма не зависит
Если бы зачатие зависело от оргазма то население земного шара сократилось бы в разы...
от изнасилования забеременеть можно!
Ирина Арнаут
Наталья Жемчугова так может женщины вовремя изнасилования испытывают оргазм, мы не знаем.
Вообще не зависит.
Алла Джатенова
половина баб вообще не знают что это такое, это не мешает иметь им неск детей. Я уж молчу про беременности, наступившие во время изнасилования... очень сомневаюсь в истинности приведенного Вами довода
Неправда, я беременна и никакого оргазма не было.
Походу ребенок спрашивает
При чём тут оргазм то?)))))))))
забеременеет забеременеет. всем оргазм!)))))
Fati Jickaiti
что за глупости.... от оргазма не зависит беременность
Надежда Миронова у девушки озабоченность))) а может это и не девушка влпрос задала..
тогда бы столько бесплодных семей было !
Всё наоборот - отсутствие оргазма повышает вероятность беременности, так как оргазмические сокращения матки, препятствуют проникновению сперматозоидов в маточный зев).. Сокращения как-бы выталкивают их наружу... Мы с мужем планировали зачатие (ПП) и мне сам ВРАЧ рекомендовал, чтобы я в спец. дни избегала оргазма... Вообщем, оргазм в процессе зачатия, выступает как вредитель, понижающий вероятность беременности))..
это тут не при чем