Александра

Проблема с разбиением диска на разделы

разбил жесткий диск на четыре части: 1) зарезервированный 100 мб.
2) Основной раздел, где стоит виндус, 3) Основной раздел, 4) Логический диск.
Осталась 750 ГБ НЕ РАСПРЕДЕЛЕН. В УПРАВЛЕНИИ ДИСКАМИ эта
часьт заштрихована и с черной полосой . Эти 750 Гб не используются. И папке Мой Компьютер не видены. Как сделать чтобы они появились?

Артем

Создай там новый раздел (логический диск) и отформатируй его....

Георгий Карасени

Программой Акронис отфармотировать его в NTFS и присвоить литеру.

Марина Прояева

Раздел еще создать.

Ми
Михаил

Можно присоединить к другому разделу или
(как посоветовали) создайте из него новый раздел...

Людмила Нестерова

Программой Acronis Disk Director увеличить размер G за счет нераспределенного места