Елена Зимина

Обьекта любовной зависимости больше нет. Вместе с этим пропала и цель в жизни. Что делать дальше?

Иван Петухов

жить просто жить

Оксана Кузина

Перестать пиздострадать, пора начинать деньги зарабатывать, спортом заниматься.

Julie Volkoff

искать другую цель, желательно, чтобы это был не человек, а нечто иное.

Rif Rif

найти новый объект и идти к новой цели

Альбина Макаренко

искать другую зависимость. сам в том же океане чудесного дерьма плаваю 😕

Дмитрий

Ты сейчас свободен. Хотя может и нет, если осталось что-то большее. Переключи внимание на других, кому сейчас сложнее.

Мaрия Румянцeвa

купи спорт байк)) ) адреналином все убить можно)) ) как раз до сезона заработаешь