Ирина Карпова

А вам не тошно от знакомств в интернете? Какая может быть любовь через двоичный код?

Илья Зубов

ну ёпте.. зашифрованная.. она..

Константин Медведев

Не вижу разницы... Знакомство на работе, кафе, транспорте, знакомство в интернете... Нигде ИЗНАЧАЛЬНО человека не знаешь. И не знаешь чего от него ждать.

Ди
Дима

нет, не тошно

Илья

тоже в эту фигню не веришь? ) буковки, пиксели...)

Кристина Валевач

Виртуальная любовь это бред, максимум что может возникнуть это интерес

Аня

Не тошно. Смешно и немного грустно

Леонид Беляев

ТОШНО. Сайты знакомств - это, простите за грубость, свалка мусора. А спутника жизни на свалке не ищут.

Сергей Коробко

а у меня несколько друзей познакомились со своими любимыми через интернет

Алёна Валерьевна

Полностью согласен с pumabudu*я-ОНА! *
В любом случае, где бы ты ни познакомился с девушкой, ты её не знаешь. Не знаешь её характера, её друзей, её привычек. Постепенно начинаешь общаться, узнаёшь.. . Нет, виртуальная любовь, конечно, ерунда, если подразумевается именно то, что люди "любят" друг друга только по интернету несколько лет и никогда не видятся. А вот если познакомились в интернете, потом встретились в реале и начали встречаться, то этот способ знакомства ничем не хуже любого другого.

Я познакомился с девушкой в интернете. Год назад мы поженились. Собираемся завести детей.. . Правда, познакомились не на сайте знакомств (там действительно чаще всего знакомства только для секса) , а на форуме любителей собак (и она и я их любим, у меня были собаки и у неё была, теперь они все тоже дружат) . Так что если вы знакомитесь не просто так - в чате там или на каком-то развлекательном сайте, а именно на сайте по интересам, то это как раз неплохой способ найти единомышленника-партнёра, ведь в обычной жизни не всегда просто найти ту, которая любит то же, что и ты...

Сандра Олефинова

net ne towno)))ìa cherez internet nawla svou))!Vot i sudite!