Янина Полякова

Ребята дайте ссылочку где можно скачать драйвера Bluetooth для Windows XP

Далер Джабаров

на сайте производителя устройства...

Таня Кремнева

DriverPack Solution 11 - поможет найти и установить драйвера
http://drp.su/ru/

Алексей

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

Екатерина Кирьянова

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru