Александр Андреев

Windows 7 Ultimate x86 Лицуха, стоит 6 ГБ оперативы, подрят 3 слота по 2 ГБ.

Показывает, что доступно только 3,25ГБ. Что за хурма?

Наталья

это ж 32 бит система, она и не должна видеть более 3.5 ГБ. Ставь 64-х битную.

Коля Слеп

надо 64 разрядную версию ставит ьпаходу. а ты 32 поставил

Корней Алексеич

х32 не видит больше 3 гб. Ставь х64!

Ad
Adiya

32 битная система вот и не видит

Лариса Колесник

Только с х64 будет 5 с хвостиком. Это однозначно.

Zoka Mister

32(или х86) bit ОС видит не более 3.5гб, а 64 bit система может до 192 bit в зависимости от версии Windows

Андрей Захаров

снесите вашу 32бит ОС нафиг она физически не в состоянии работать с адресами расположенными выше 3.25 ГБ . установите нормальную 64Х (64бит) эти ОС способны работать с 192 Гб оперативки )