Светлана Агапова

Системная плата Jetway 945GZ/GC DMS какую видеокарту и процессор можно поставить? спасибо

Тэране

да любую PCI-E главное чтоб БП вытянул и проц норм был

Кристина

Чипсет Intel LGA775 Conroe Processor
DDR2 533 / 400 Memory DIMM это память, а циферки это частота памяти которую опддерживает мамка
Micro ATX Form Factort - очень маленькая материнка под маленький системник
На данный момент ЭТО наверно лучший процессор под эту мамку.
А ЭТО видеокарта под твою мамку.
Что хочется сказать-под старенькую материнку приходится переплачивать денежку за комплектующие. К примеру можно доплатить пару тысяч и получить среднюю современную видеокарту на более быстрой памяти DDR5, то же самое касается и процессора-примерно те же две с половиной тыщи сверху и у вас выше среднего, а именно COR i52500K
Советовать сложно, но подумать бы стоило.
Удачи!!!