Александер П

Какой лучше поставить процессор к моей видеокарте?

Вот скриншоты где изображены характеристики моего компьютера (Видео карта Geforce gt 220)

Александр

это гавно любой проц раскроет даже пень 4

Азат

Видеокарта достаточно старая, мама наверняка тоже. Выбирайте "верхние" позиции в списке совместимых с мамой процессоров, не ошибётесь.

Алексей Кузнецов

Core 2 Quad Q8200 Yorkfield (2333MHz, LGA775, L2 4096Kb, 1333MHz) - только видео у тебя отстой, ей всё равно какой процессор

ОК
Ольга Коновалова

Никакой, покупай новый комп.

Natalie Хлюстова

процессор Intel Pentium G2130 3.2GHz 3Mb 2xDDR3-1333 HD Graphics TDP-55w LGA1155 OEM
2 990 руб
http://vladivostok.dns-shop.ru/catalog/i...

Вася Пупкина

твоя видюха настолько слаба, что процессор тут уже не имеет значения, хоть целерон за 800рублей.))