Санчелидзе Похеридзе

как переименовать почтовый ящик не удаляя его?

Роберт Усманов

у каждой почты свои примочки и пути их настройки. И что вы имеете ввиду под словом "переиминовать"?
Адрес ящика сменить не возможно, это уже будет другой ящик. а вот ник сменить без проблем ))

Кодиршо Рахматшо

писюном только

Галина Жабина

Переименовать ящик нельзя (((

Yula Bobrovskaya

Никак, в том и суть уникальности почтового ящика, создавайте новый только так

Наталия Блеч

никак, почтовый ящик-это все равно что номер телефона, никак не изменишь

Мила Milashka

к сожалению это не возможно...

Анна Овсянникова

напишите почтовому провайдеру, возможно, они смогут Вам помочь.

117 Пилот

никак
только новий создать

Алексей Панфилов

Это невозможно. Имя ящика это твой логин на Mail.Ru - его не изменить.
Только если новый регистрировать.

Сергей

Переименуйте номер квартиры и тогда почтовый ящик от этой квартиры тоже переименуется.