Павел Скачков

Samp проблемма! писать по теме!

уменя такая проблемма! неработает Samp версия 0.3е неодин сервак нестал работать пишет какбуттобы выключенный все ось win 32 переустанавливать самп пытался гтаашка чистая без всяких модов! помогите хуй знает чё за нах!

пишет якобы все серваки непашут!

да серваки отаброжаются!

да нет неперемищял!

да робит!

не уменя не такая проблемма!

Blondinko Net

У меня короче была проблема когда я папку с места на место перенес. Я зашел в САМП, тоже серваки всё отображает, нажимаю играть, он запросил путь к паке и игрой, ну я указал и всё.