Наташа Безугленко

как устронить проблемму?

когда я захожу в какую либо игру на компьюторе сначало всё нормально не лагает не чего, но вот проходит минуты 3-6 и наченает так сильно лагать, и так каждая игра почти, прошу помощи!

раньше такого не было и windows поменял всё так же, вот скрин моей операционной системы

Елена Беляева

Возможно перегрев видеокарты. Скачайте программу фур марк и напишите температуру видеокарты в простое и в нагрузке.

Владимир

у тебя ноут? если да то они не для игр перегривается и начинает тормозить если ситемник почисти поменяй термопасту

Омилжон Хусанов

Для начала русский язык выучи

Азер Заманов

купи нормальную видеокарту!