Дарья Лапшинова

Как устронить проблему?

Запускаю игру выдаёт ошибку "Запуск программы невозможен, так как на компе отсутствует d3dx9_43.dll."Пошарил в интернете нашёл только платный архив (через смс), У кого есть архив скиньте плиз или подскажите как быть. Эта библиотека DLL вроде часть директ икс почитал форумы народ говорит обновить директ икс. У меня 11 директ куда мне обновляться? =)))

Ан
Аня

DirectX Downloader установи и пользуйся. он direсtx обновляет

Катя

Надо скачать то сто написано в ошибее

Аза Моргошия

Может попробовать переустановить дайректикс, или установить версию 9

Екатерина Сава

это не директ икс
качай библиотеки http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=5555