Malina Ilyinskaya

Как устронить проблему вылетов всех игр на windows 7?

Когда открываю любую игру на компе то пишет :Fatal Error (какието цифры и число)
и внизу целая рамка непонятно чего написана

Анна Боровкова

прочитать это "непонятно что" и искать решение в интернете

Dima

от админа запускай! или исправь ошибку!

Александр

Обновите драйвера видео-карты.
Если есть SLI / Crossfire – отключите и снова запустите игру.
Выключите антивирус, запустите игру и снвоа включите антивирус. Убедитесь, что Windows Defender так же не работает.
Используйте один GPU если у вас более 1 видео-карты или карта с двумя чипами. Отключается в контрольной панели AMD/Nvidia.
Запустите игру в оконном режиме
Отключите анти-ализинг и фильтрацию, перезапустите игру (отключается в настройках видео-карты)
Отключите V-sync
Отключите фоновые приложение и антивирус

Сергей

1 Нормально установить нормальную семёрку и нормально её настроить!
2 Не играть на ней в ооочень старые игры!

Любовь Побат

перестать играть и пойти погулять на свежем воздухе

Ир
Ирина

если ваш компьютер пишет что-то. То нажмите что-нибудь. Идите куда-нибудь. Спросите кого-нибудь.
А для нормального ответ нужно подробности и тексты ошибок системы/программ из мониторинга