Ек
Екатерина

помогите с вылетом игр на windows 7

привет всем. у меня проблема с вылетом из игр (ВСЕХ ИГР) . вот играю я и в один прекрасный момент появляется окошко с надписью:

подскажите что делать. совместимость поставил на XP, на котором же игры спокойно работали. система 32 бит. ПОМОГИТЕ!

ЛЮДИИИИИИ НА ЭТОМ КОМПЕ СПОКОЙНО РАБОТАЛИ ВСЕ ИГРЫ С ВИНДОЙ ХР А КОГДА ПЕРЕУСТАНОВИЛ НА СЕМЁРКУ ТО ЛАГАЕТ

кокой нахрен перегрев если на хр работали все игры. и комп ваще не перегружается.

Надежда Коростелева

обычно вылет от перегрева.

Максим Каширин

система оригинальная или сборка?

Вероника Антипина

попробуй переустановить