Сергей Луконин

Что то с Windows 7, помогите

Раньше при запуске Windows 7, все ярлыки и панель была маленькой, сейчас когда я включаю компьютер все ярлыки большие и пуск тоже, не могу ничего сделать! Помогите

Елисей Евлампиев

поменяй разрешение экрана

Елена Лайм

ну похоже что дрова видеокарты слетели, либо просто разрешение экрана

Виктор Латанов

дрова на видюху установи

Новикова Ирина

Жмем ctrl и крутим колесо мыши.
И еще поменяйте в нстройках экрана разрешение монитора

Павел Пащенко

разрешение экрана больше выставь

Сергей Данченко

Щёлкни правой кнопкой мыши в пустом месте на рабочем столе и выбери разрешение экрана в открывшемся окне разрешение и выбери рекомендуемое.