Ринат Фаткуллин

Помогите! Windows 7...

Недавно выключил компьютер, теперь не могу даже запустить, идет бесконечный запуск Windows и мерцание значка, пытался запустить через Безопасный режим, но не тут то было, не безопасный режим, не любой другой, не работает! Пытался запустить через точку восстановления, тот же эффект, зависает при загрузке драйвера CLASSPNP.SYS. Так же пытался переустановить Windows, но и тут неприятность, загрузочный диск (флешку) , видит, запускает, но зависает при попытке установке Windows!
Помогите Плз...

У меня Ноутбук)))

Ан
Анатолий

Вытащи таблетку/батарейку с материнки, сбрось биос в настройках по умолчанию, и попробуй шлейфы в другие гнёзда вставить.

Ив
Иван

сбрось биос, проверь шлейф, попробуй снова

Фарид Мамедов

дружбан, слушай меня, забей на всех!!!! достань системник, открой боковую крышку и пропылесось там, где стоя кулеры-поможет!!!

Анастасия Моргунова

Привет, Антон.. . Попробуй поменять жесткий диск.. . скорее всего он у тебя крякнулся, или еще может быть греется процессор, потому что лио термопаста "устала" либо кулер "устал", её замена решит проблему.. . и третий вариант перебит кабель на жесткий диск.. . и четвертый вариант вышел из строя блок питания...