Ма
Марина

Помогите с Windows 7!

Не давно установил Windows 7, раньше всегда пользовался XP. Теперь такая проблема: при каждом запуске компьютера появляется "Подготовка к обновлению: **%", и полсе 30% комьютер перезагружается и продолжает с 30% и запускается WIndows. Что нужно сделать, чтоб это не появлялось и сразу запускался Windows?

Прошу подробно описать где и что делать. Я первый раз пользуюсь Windows 7.!

Илона Александровна

Найди в трее возле часов значок Доступные обновления, щелкни левой клавишей мыши и на открывшейся вкладке Центра обновлений выбери Настройки параметров. Установи (выбери) значение для строки Важные обновления "Искать обновления, но решение о загрузке и установке решается мной" или вообще отказаться от обновлений.

Наталья

вырубить центр обновления

/.
/// ...

установить обновления