Иван Мармулов

Помогите с Windows 7 (Ноутбук)

Я активировал Windows 7 на ноутбуке после его перестали работать USB порты и не ловит Wi-fi,Как исправить?

Елена Овчинникова

это не связано.

зы инсталль дрова заного

Екатерина Болотова

Удали активацию и используй другой активатор.... теоретически активатор недолжен влиять на работу портов и вафли...

Сергей Мельбман

Если тачпад не вырубился, то зайди в диспетчер устройств и посмотри на каких устройствах стоят предупреждения. На эти и ищи драйвера.

Павел Басов

поставь на обновление через кабель он сам все тебе исправит и найдет вифи