An@stasiya Андреева

Видеокарта не работеет на все 100%

Итак заинтересовала меня в моём компе видюха, давненько установил я GTA 4 думал во щас думал макс настройки и тут играть приходиться на средних или низких, видюха NVIDIA GeForce GT 440 (1 гиг), так вот видел я как чел тестил эту же самую видюху на максимальных настройках игры, как добиться такого же результата?

Антон Щербаков

У этого чела наверное было остальное железо мощнее + разгон видяхи

Ирина Старцева

если чувак тестил напоказ, то у него значит что то было мощьнее. а мб и сама видюшка стояла мощьнее заявленной. ну или мб у тебя видюха другой немного модели, поскромней

Елена Беляева

Разгоняй видяху. Разгоняй цпу, озу.
У меня например эта игра кушает в среднем 1193 мб видеопамяти (высокие настройки, не ультра. Разрешение 1440х900х60Гц) .
Выше этого разрешения, но с теми же настройками, потребление в-озу упирается в предельный размер (1280мб) и заходит даже выше возможного.
Для этой игры нужна видяха с, как минимум 1.5/2 гигабайтами видеопамяти.