Volk Dolinovich

Скачиваю игру на пк торрент файлом, пишет что не находит ничего Так с любой. Что делать?

(Из меня компьютерный знаток как я не знаю кто).

Ля
Ляззата

Хотя бы скрин показал! Кто не находит, куда скачиваешь в какую папку, чем скачиваешь, каким торрент клиентом?

Александр Лакосник

Ты мож скачиваешь торрент ссылку, которую надо заливать в сам торрент клиент. А у тебя его мож нет, я про торрент клиент.
Ты как то не понятно просто пояснил.