Дмитрий Кузькин

Какой самый лучший самоучитель фотошопа? И где его скачать?

Лариса Сапрыкина

самый лучший учитель фотошопа это я!

Александр Королев

Уроки качай, они лучший самоучитель

Алексей Пискунов

Самый лучший самоучитель фотошопа, это он.

Надежда Сим

Photoshop cs5 от А до Я - видеокурс Евгения Карташова (* убери) :
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Fileplaneta даёт хорошую скорость.

Дмитрий Громов

Ответ на электронной почте.

Ал
Александра

Photoshop с нуля в видеоформате

Благодаря видео, сегодня вы можете изучить фотошоп и начать использовать его на полную катушку в три раза быстрее своего конкурента, который будет пыхтеть над книгами и рвать на себе волосы из-за того, что не может добиться нужного результата

Продолжительность: 15:52:00 - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3892691

И правильно тут писали - но ИМХО - это во вторую очередь -
Видеокурс "Photoshop от А до Я" Евгений Карташов