Бек Пашаходжаев

Какая самая лучшая книга для самаоборонны самоучитель

Юл
Юлия

Получил уже? Так лучший бой-не состоявшийся бой.

Олеся Ткаченко

Никакая. Надо практиковать

Александр Котляров

Лучше меньше читать, а больше делать, например боксом заняться, если лень идти в спортзал, то можно немного вот здесь подучиться [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Влад Борщевский

Сомооборона, это то, как вы воспринимаете окружающий мир! Самоучителей по этому нет и быть не может!

Оо Ее

учиться драться по книге - все равно что разговаривать о музыке и танцевать об архитектуре!!!! В секцию запишись, балда!