Владлен Ситников

Дайте драйвера для принтера konica minolta 1350e исказ везде ненашел

Оксана Блохина

Плохо ищешь.. =))..
http://csesftp.konicaminolta.eu/NETUpload/download.aspx?brand=KonicaMinolta&docId=DLEU0910973EN00&name=PP1350EPCL6Winx86_13412240RU.zip
З. Ы. Драйвер для XP.
Если что-то не устроит - выбери сам для своей ОС
http://www.konicaminolta.es/business-solutions/soporte/centro-de-descargas.html?product=100877&resulttype=drivers&legacy=0&optiondocuments=0&productgroup=2&page=1&targetOption=product
З. З. Ы. С русско/англоязычной версии сайта драйвера не качаются. Так что, осваивай испанский.. =))..

Наталья Шмыгалина

Konica Minolta Pagepro 1350E

Брошюра

Благодаря поддержке языка PCL6, ставшего индустриальным стандартом pagepro 1350E предлагает широкие возможности для персональной деловой печати. Скорость печати до20 стр/мин и высокое качество печати позволяют создавать фирменные бланки, письма, отчеты и презентации. Благодаря разрешению 1200 x 1200dpi Fine ART принтер pagepro 1350E гарантирует аккуратность, чёткость и презентабельность ваших документов.

pagepro 1350E очень прост в использовании и рентабелен, а потому он поможет Вам значительно экономить Ваше время и деньги. Благодаря тонер-картриджу повышенной емкости Вы будете реже менять расходные материалы, поэтому pagepro 1350E – это выгодное вложение средств для ежедневного использования. pagepro 1350E печатает со скоростью 20 стр/мин, а время выхода первой страницы составляет всего лишь 13 секунд.

Технические характеристики

Спецификация

Система печати

Электростатическая лазерная печать

Скорость печати

20 стр. /мин.

Время выхода первого отпечатка

Менее 13 сек

Разрешение при печати

1200 x 1200 dpi Fine ART

Процессор

200 МГц

Операционные системы

Windows98SE / 2000 Professional / Me / XP HomeEdition и XP Professional / NT4.0 Workstation & Server / 2000 Server /2003 Server / DOS, SAP3
Mac * OS X (10.2 или выше)
Linux*
*Используя решения третьих фирм

Память системы

256 Мб, максимально1024 Мб

Размер отпечатка

A3, A3 Wide, A4, произвольный размер (90-311 х 140- 1200 мм )
Печать баннеров до 297 x 1 200 мм (дополнительно)

Плотность бумаги

Обычная бумага (64-90 г/м²), плотная бумага 1(91-150 г/м²),плотная бумага 2(151-210г/м²), плотная бумага 3* (211-256г/м²),переработанная бумага (64-90г/м²)
* При печати на бумаге "Плотная 3” качество изображения не гарантируется

Загрузка бумаги

Многофункциональный лоток на 250 листов

Объем печати в месяц

15 000 отпечатков

Питание

220-240 В / 50/60 Гц

Размеры (Ш x Г x В, мм

387 x 430 x 283 мм

Игорь Гапоненко

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.