Елена Прусова

Задать вопрос просто - адрес есть. А вот когда вместо отписок будут без перебоев выписываться лекарства?

Зурабовским законом № 122 ФЗ от августа 2004 года деньги на лекарства и лечение должны собираться по принципу прамиды. После того, как многие пенсионеры ошутили на себе всё несовершенство введёной системы, они перестали делиться с минздравом. А брешь в 15 миллиардов рублей заделать непросто - ни одного сердюкова не хватит. Вот и стали лишать пенсионеров лекарств, врачей - ругать за "неумение работать с больными", бухгалтера Зурабова, начавшего крушить систему советского здравоохранения, а заодно и неплохую фармацевтическую промышленность, сослали пслом в Украину, а другого бухгалтера, Голикову, окончательно разогнавшую врачей (дефицит 200 000 человек - не шутка) поставили советником президента.
Что только она ему насоветует?

Светик Новикова

,,Мадам-Арбидол" уже сделала свое дело, с десяток тысяч инвалидов сняли инвалидность, даже у кого был инфаркт, ей взбрело в голову, что в России слишком много инвалидов, вот теперь по сей день люди умирают от ее так называемых ,,реформ".

Виктор Малин

Все . Приплыли .Мы уже при наличии своей медицинской академии врачей ничем в поликлинику заманить не можем.... А лекарства льготные от местного бюджета зависят . Это местные чиновники чудят и на врачей бездействие свое перекладывают .Лечебные учреждения финансирующей организацией не являются .А заявки все во время подаются.