Дмитрий

нужно выписываться, с одного адреса чтобы временно прописаться по другому?

Марина Некрасова

для получения временной регистрации по месту пребывания выписываться с постоянного места жительства не надо

Ася Дмитроченко

нет. не обязательно.

Ал
Александр

В настоящее время это не требуется. Вы можете иметь постоянную регистрацию по основному месту жительства и временную там, где вы сейчас находитесь. Я, например, имею квартиру и прописана в Москве, но уже несколько лет живу в деревне, где имею там временную регистрацию.

Виктория Назарова

штамп о прописке ставится в паспорт. а временная прописка это бланк спечатью. его выдают в не зависимости выписаны вы или прописаны на постоянном месте жительства.