Валентина Пыко

прописана сребенком по одному адресу, проживаю по другому. как сделать перерассчет,

Олег Зуев

принести справку о временной регестрации по другому адресу. Без временной регестрации не пересчитают

Сергей Васильев

да там копейки, если только по воде.. справку с места проживания фактического.

Виталий Куликов

Тогда придется заплатить по месту проживания. какой смысл?

L7
Leito 7

Вам нужно предоставить документы и доказать что вы не живете по адресу прописки .

Толик Етчик

Возьмите справку по месту проживания о том что именно там оплачиваете коммунальные услуги и предоставте её в ЖЭК где зарегестрированы

Ольга Свистунова

так перерасчет надо делать по двум адресам.. . Стоит овчинка выделки???