Андрей Невструев

могу ли я получать монетизацию жкх, если проживаю и плачу по одному адресу, а прописан по другому?

Юлия Борисова

Что это означает монетизация жилищно-коммунального хозяйства?

Сергей Демьянов

предоставьте в жкх квитанции, подтверждающие вашу оплату коммунальных услуг по месту вашего фактического проживания, на ваше имя откроют новый лицевой счет по которому вы будете производить оплату

Валя Исаева

Льготы проходят по месту регистрации.

Евгения Бойченко

Если вы зарегистрированы по другому адресу, то там и должны оформить льготы.