Иришка Анадо

Я не дома, у меня есть белая майка, красная рубашка с блестящей полоской и рваные джинсы, я буду выгледеть как лох?)))

Если одену рубашку не застегивая чтобы было видно майку, и не заправлять рубашку

Александр S

Главное, не веди себя как лох)) ) Остальное приложится))))))))

Юля Фёдорова

не как лох, а как гей...

Александр Кравченко

лох не одеждой характеризуется а способностью платить сколько скажут

Галина *****

рубашку не одевай

Настёна Пасхина

просто белая рубашка и штаны