Светлана Цыпулева

Овет только от тех кто бывал в Доминекане! Ураганы и дожди с 5 по 20 сентября - реальность? прогнозов из инет не надо!

Планирую Доминекану .Не хотелось бы две недели просидеть в номере. Дождей дома хватает!

Ya Anechka

Не волнуйтесь, все выше сказанное будет с 1 по 4 и после 20. Ехайте спокойно.

Валентина Парий

Дожди-реальность, ураганы - вероятность. Лучше планируйте на другое время.