Денис Калистратов

Снять жильё в Феодосии в сентябре, нас 2 пары с девочками 3 и 5 лет.

Ирина Золотова

Уже у поезда вас будут ждать агенты.

Юр
Юрий

Не проблема. От желающих сдать жильё не будет отбоя...

Екатерина

а набрать в поисковике аренда квартир в феодосии мозг не догадался?

Ссыв Агощ

Рекомендую поискать на сайте Отдых в Феодосии Там есть выбор с фотографиями и ценами.
Некоторые считают, что можно по приезду искать, так как от бабушек на вокзале не будет отбоя. Это плохой вариант говорю сразу, потому, что их предложения могут отличаться от действительности. Чтоб не разочароваться лучше искать жильё в Феодосии за ранее