Александр

что можно подарить двум девочкам одной 5 лет а другой 2

Влад Ланевский

Девочке 2-х лет подарите развивающие игрушки, книжки, в их возрасте это нужно 🙂
Девочке 5-ти лет лучше подарить кукол, пупсиков, мягкие игрушки. смотря, чем увлекается. Куклы, такие как Moxie, Bratz, Barbie, всегда обрадуют)) ) Пупсики Baby Born, Baby Annabell, Little Mommy.. и так далее. игрушки отечественных производителей типа "возьми на ручки" тоже подойдут 🙂