Николай Фомин

Что подарить подруге на 14 лет? Мы с ней танцуем в одном коллективе уже 5 лет.

Варианты с косметикой, игрушками и чехлами для телефонов уже отпадают)

Ма
Марина

Вибра.... ээээээ вибромассажёр

Алексей

цветы.

Валера Бойченков

Балерину: фарфоровую, или ещё какую нибудь) ) Для танцев актуально)

Юлия Воропаева

Украшение на шею. К нарядному платью в самый раз.

Сергей Безносенко

Можно футболку или толстовку с надписью! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Или на новогоднюю тематику!