Влад Ланевский

Что брать девочке (подросток, 14 лет) в летний лагерь на 3 недели?

Опишите всё в подробностях. И стоит ли брать чай, кофе, сахар? Приехала в прошлом году, говорят можно. Напишите пожалуйста.

Светлана Уткина

Кроме вещей важных, о которых мы, девочки, понимаем, следует взять какие нибудь журналы и книжки, тетрадки, что бы порисовать, и что бы люди там записывали что то на память. Еще одна штука - возьми футболку, не темных оттенков, что бы потом люди там расписывались. Можешь, что бы прям на тебе расписывались. Только обязательно запасись яркими фломастерами и маркерами. Возьми какие то настольные игры, желательно не карты, так как они запрещены. Сделай анкету. Возьми фотик, желательно не дорогой, так как могут оказаться воры (очень частое явление) . Еще возьми разные брелочки, сувенирчики, календарики и открытки, что бы подарить людям, с которыми успела сблизиться на память. Хороших тебе каникул!)

kuzyak_v

все!

Лея Премыслер

Всё что хочешь, если это не запрещено адм. лагеря.

Наталья Литвиненко

Презервативы, ( на всякий случай) денег, пару смен белья.

Крылова

приспособления для сбора менструальной крови

Сергей Пересниченко

трусы чистые и шампунь, лифчики если носишь и теплые вещи, каблуки могут не понадобиться, а вот кроссовки обязательно и носки тоже и джинсы