Гайшута Сабитова

Едем в Италию 20 сентября, подскажите в это время там будет тепло или уже прохладно?

не понятно какую одежду брать с собой, шорты или штаны, футболки или легкие свитера... .

Ев
Евгений

Италия большая о каком регионе идет речь? ( если Адриатическое море - то не айс)

Паша Колосов

Я еду на Сицилию 4 октября и планирую еще поплавать в море.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Италия она большая.. . На севере - Ломбардия, Пьемонт будет уже прохладно, днем 20-25, ночью 10-15, возможны дожди. На юге и на Сицилии будет теплее, днем 25-27, но купаться уже будет холодно. При этом год на год не приходится и погода бывает разной.. . Одним словом - смотрите погоду накануне вылета в Инете. На евроньюс, например

Мария Атанова

шорты, футболки и на вечер свиторок

Роман Сазонов

Смотря куда едите, на юг, значит шорты, на север брюки, а вообще уже осень теплые вещи по любому надо брать

Иван Петухов

На юге Италии и на Сицилии ещё вполне можно загорать и даже очень спокойно купаться)) ) Средняя температура воздуха +24 +28 Вода в море, как парное молоко.