И*
Иринка ***

Ребят 12 сентября еду в кабардинку одна, так как у всех не получается в сентябре на отдых

Кто тоже едет на отдых в этих числах, пишите, не отказалась бы от компании

всех возьму, присоединяйтесь, еду из Новозыбкова, Брянская область, еду на автобусе, по путевке

Dimka Zima

А меня возьмете?)

Екатерина

Вы хоть укажите, из какого города едете.

Маргарита Чибисова

я тоже одна 1го сентября еду на 10 дней в Геленджик. подожди может кто-то к тебе присоединится из знакомых, может познакомишся с кем нибуть в поезде либо на месте.

Надежда Серебрякова

маньяк какой-нибудь прицепится к тебе. Зачем такое объявление?