Людмила Булкина

Отдых в Алуште в сентябре. Кто был?

Собираемся в начале сентября в Алушту, отель на краю города (4 км до центра) , у моря.
Поделитесь впечатлениями. Какие там пляжи, кафе? Велопрокат? Что интересного?
Как ездит транспорт в другие города?

Ан
Антон

В сентябре отлично, в Алуште невыгодно далеко жить от центра, там полно жилья и в центре недалеко от набережной, кафе, транспорт. Как вы будете добираться? Маршрутка, такси? 4 км в какую сторону?