Олег Меньтюков

Кто был в Алуште проконсультируйте а?

Что там в Профессорском уголке (ребенок 3 года) ? спускаться к морю горка или как? далеко от набережной? или лучше частный сектор район улЛенина, 15 апреля и тд. ? и как отдохнули? в прошлом году был Судак влюбились в Крым до этого все наше побережье обездили. Отношение в Судаке как к родным (все национальности, хотя пока сами не говорили люди они для нас все братья)

Ал
Александр

Приезжайте, высоких горок нет ходит троллейбус, вся ифраструктура под боком рыночек, магазины, столовки ( самая приличная и дешевая "Как Дома")можно взять с собой коляску- ступенек пандусов немного. Развлекалок- каруселей много но за деньги. Сейчас народа не много но и море прохладное и пока чистое самое то для отдыха с ребенком. Я по работе в Алушту 4 раза в месяц мотаюсь проблем с городским транспортом пока нет, аншлаг начинается в сезон.