Лёва-Карине Гаспаряны

Кто-нибудь ездил в тур по Европе (Франция-Италия-Германия) в конце сентября? Как вообще в это время с погодой?

Юлия

Если автобусный тру замучаетесь, толку от поездки мало будет, но зато "отметитесь и я там был". ну и еще и дешево. чем авиа. А вообще 3 страны посмотреть в экс программе 10 дней нереально.

Ol
Olga

Там отличная погода до конца октября обычно!

Михаил

с погодой как повезет: могут и дожди быть, а может и хорошая погода быть - начало золотой осени...

Илья

Я и в ноябре бываю в Европе - вполне хорошая погода. А сентябрь должен быть отличным.

Люксембург. Ноябрь.

Париж. Январь.

Германия. Бавария. Сентябрь.