Сергей Кузин

Тур в Италию в конце июля на две недели

Как выйдет дешевле: самой бронировать отель или через турфирму? Собираюсь в Италию в конце июля на две недели. Если через турфирму - то неделя экскурсионная и неделя на море. Если самой - то скорее всего неделя только Риме и Неаполе и потом неделя на море.

Алексей

В любом случае недешево получится, в это время на Италию всегда самые высокие цены. Вы сравните то, что предлагают туроператоры и что Вы сами найдете на просторах инета, потом выберете то, что больше понравилсоь

Марина

Дешевых билетов для самостоятельной поездки уже нет, дешевле будет с ТА. Экскурсии в это время выдержать трудно, сказать, что очень жарко - ничего не сказать!

Аня

Лучше езжайте в конце сенября уже не так жарко для экс программы, ну и пляж. отдых захватите. А в июле вы просто не сможете находится в городе на экс.