Гульнара

где можно отдохнуть в конце июня - начале июля в России? посоветуйте пожалуйста. ну и адекватные цены))

Лё
Лёня

Геленджик, цены здесь - www.kurortniku.ru, выбирайте.

Ve
Vegas

Чужой ошибся... Нормальное место-Должанская. Для спорта и экзотики полдходит база Серфприют, для комфорта Казачий Берег, для экономных Рубин или частный сектор. Море хорошее. пляжи просторные. Нет толпы. В Адлере, Геленжике тоже не плохо, но там другой отдых. Мне нравится Должанская.

Оля

В Крыму есть замечательный тихий городок Саки!! ! Находится он между Севастополем и Евпаторией на побережье Чёрного моря!! ! Городок выходит к морю через несколько заливов в которых вода не просто солёная, а просто СУПЕР солёная!! ! Восхитительные грязелечебницы. До Евпаторийского аквапарка 2 остановки на маршрутке (ближе, чем из Евпатории) . Вот координаты очень хорошего хостела: АР Крым, г. Саки, ул. 9-и героев, д. 16, тел. +380951524433 Людмила Владиславовна. Хозяйка готовит блюда татарской кухни, хозяин меняет валюту и помогает на местности. В хостеле есть парковка (закрытая охраняемая) , номера на 2 и на 3 человека, общая кухня, 2 санузла и душ с горячей водой!!!

Залина

если у моря, то нигде)))