Сергей Царёв

куда можн осьездить в конце сентября, но чтобы было тепло, без визы и загранпаспорта с детьми

Кэ
Кэт

Абхазия.

Наталья Абакумова

ну наверно Геленджик это самое удачное место для поездки в конце сентября))))).... тепло.... визы и паспорта не нужно... если что обращайтесь в личку

Ирина

Турция

Наталья

Крым, Абхазия.
В Турцию или в какое-либо иное дальнее зарубежье не получится - загранпаспорт туда нужен.

Sa
Sanek

В Абхазию.. . сам еду, но в октябре.... )