Олег Орлов

Есть возможность заранее взять билеты на поезда между городами Украины, из России, на Российских сайтах ЖД?

Оганнес Джинанян

можно. только зачем российский сайт? вот официальный сайт по продаже жд билетов в Украине. сам всегда им пользуюсь и все отлично. http://www.e-kvytok.com.ua/
получение потом в любой жд кассе Украины вплоть до отправления поезда. только надо не бронировать, а оформлять отложенную печать. услуга бронирования довольно глупа и дорога, + бронь, кажется всего на 3 дня дается. . т. е. по сути 20 грн. на ветер.

Rishat Sharipov

Не знаю насчет российских, а на украинских сайтах точно можно забронировать

Рё
Рёрјсџ

Да, можно бронировать, только там сверху еще какой-то процент берут за заказ, насколько я помню, вроде 10% или что-то в этом роде

Даниил Павлов

Очень трудно на большой срок! Коллеги собираются в Ялту. Туда билеты без проблем, назад Украина очень плохо дает места, придерживает для себя. Набираешь с Симферополя до Российского города - нет, на этот же поезд до Харькова - оказывается поезд почти пустой. Остатки появляются в интернете в нормальной продаже только дней за 10. Помогали ему всей маленькой конторкой - было всего два выброса билетов - за 45 дней и кажется за 20 - Он купил, на завтра уже не было ни одного места. Попробуйте сами проверить на сайтах РЖД и ТУТУ, есть и Украинские сайты - картина одинаковая.