ОК
Олег Клавцен

Подскажите сайт для заказа билетов на поезда, с возможностью оплаты через ВебМани.

Есть два сайта, которые предоставляют заказ билетов на поезда. Не могу выбрать каким сайтом воспользоваться, подскажите, какой из них на ваш взгляд лучше tutu(точка) ru или transport.marshruty(точка) ru

Алёна Курбатова

РЖД лучше.. .
Никаких комиссионных сборов...

Роман Платонов

На сайте РЖД нужна предварительная регистрация с подтверждением через почту, что долго и не удобно. Да и юзабилити у них страдает 🙂
А вот с tutu.ru очень удобно работать - можно найти нужные билеты, быстро забронировать и оплатить удобным способом, в том числе через PayPal http://vk.cc/33sWqt

Я на прошлой неделе покупал маме и бабушке билеты из Москвы в Новороссийск - оплачивал картой, напоминали СМСкой об отправлении и прибытии поезда )) Все прошло успешно )