Ирина Усольцева

Сколько у вас ходят стойки стабилизаторов?? ? Менял весной, щас опять стук появился!

Си Сишка

ставь оригинал, и 40-60 тыщ проблем не должно быть

Сергей Сафонов

650 000 км. И менять пока не собираюсь.

Ах да, машина МАЗ-5336.

Надежда Федоркина

может китайгород какой?

Юл
Юлия

странно, я еще ни на одной машине не менял

про какую машину хоть спрашиваешь?

Светлана Абанина

они ходят обратнопропорционально пройденному расстоянию. порусски говоря меньше ездеешь целее будут

Н.
Наталья .

а зачем они нужны? у меня их нету.. . или должны быть?? ? или не должны?? ? А?

Александр Канин

даже не знаю, как выглядят, до сотни прокатаю-посмотрю

Виктория Покаместова

я купил типа штатные на 2112. типа штатные это российское говно, которое даже до штатного не дотягивает. через две недели заглядывал, за одно посмотрел, резина скукожилась, вытянулась, высохла. выглядит так, как до замены. короче стоит брать либо натуральные штатные, либо хорошие импортные

Алеся Юрданова

100тыс-еще пока не менял ни стойки ни пружины и не собираюсь, а дороги у нас убитые!!!!

Максим Заводсков

Стойки стабилизаторов-это что за агрегат! Я-то думал что стойка-это один узел, стабилизатор поперечной устойчивости (в простонародье-успокоитель) другая тема. Напиши марку и год машины. На Т-Корона-Премио все стойки менял при пробеге около 130000км, резинки стабилизатора, сайлент-блоки и линки при 180000.На Тойоте- Спринтер пробег 117000,с ходовкой кроме сход-развала не делал ничего. Удачи!