1973-vadim-1

подскажите есть ли сайт изготовления автозапчастей своими рукама? к примеру изготовление стойки стабилизатора?

Анна Куляба

они не так дорого стоят!

Валентина Степанова

ага.. . фрезеровщик-токарь-слесарь-сварщик-маляр точка ру...

Саша Белов

станки и оборудование плюс голова. хоть автомобиль свой изготовиш

Mikki Tosic

вот есть и возможности и оборудование но дешевле купить и все так делают.

Лидия

Классному спецу сайт не нужен! Хороший спец знает Свою мафынку "от и до! "