Александр Ким

хочу оформить себе загранпаспорт. где кроме единого центра документов еще можно это сделать.

проживаю в питере. регистрация ЛО. какие документы нужны. не работаю студент.

Азер Заманов

На сайте ГОСУСЛУГ

Всё подробно написано Какие документы необходимы, порядок получения и. т. д.

Так же можно на нём скачать все необходимые образцы заявлений и бланков!