Света Бабенко

пользуется ли спросом резьба по дереву? (предметы интерьера)

Сергей

Пользуется, ещё как, но только у кого деньги есть .

Максим

вообще должна, если дом отделан под старину или под дерево, на садовом участке здорово смотрится, в бане, сауне, беседке

Al
Alexey

у меня у друзей сделаны резные решетки, закрывающие батареи, красотень

Игорь

В поле чудес можно подарить Якубовичу. А это что-то да значит