Юл
Юлия

на нокия 101 сбились настроики и стала на англииском языке как перевести на русскии

Юлия Маноилова

Главное меню -> "настройки" или "функции" или "параметры" не помню как именно называется иконка. Короче, иконка с гаечным ключом обычно, или ввиде шестереки, или пары шестернь у меня "параметры" называется в телефоне -> телефон -> язык -> Русский
Главное меню -> functions или settings или options или parameters -> phone -> language -> Русский! Вроде, как то так.